Ansprechpartner und Kontaktadressen   

Sie interessieren sich für unsere Produktlösungen? Sie suchen einen Ansprechpartner in unserer Unternehmensgruppe? Hier finden Sie die richtige Kontaktperson bei Gummi-Welz.
Wir freuen uns auf Ihren Anruf!  
  • Rolf Machhein

    Vertrieb

    Alle Produktbereiche

    Gummi-Welz GmbH & Co.KG
    Tel: +49 202 49631295
    Fax: +49 202 49631296
    r.machhein@gummi-welz.de

  • Stefan Kropp

    Geschäftsführer Plastocell Kunststoff GmbH

    Produktbereich: Isolation

    Plactocell Kunststoff GmbH
    Tel: +49 6235 9559-33
    Fax: +49 6235 9559-77
    s.kropp@plastocell.de

  • Frank Böttcher

    Gummi-Welz Polen

    Produktbereich: GFK

    Gummi-Welz GmbH & Co. KG
    Tel: +49 172 3091507
    Fax: +48 67 2167087
    f.boettcher@gummi-welz.de

  • Kurt Sedlaczek

    Geschäftsführer Gummi-Welz Türkei

    Gummi-Welz Lastik Izolasyon Ürünleri San. ve Tic. Ltd. Sti.

    34538 Esenyurt – ISTANBUL Türkei
    Tel: +90 212 6230238
    Mobil: +90 533 3156955
    Fax: +90 212 6230239
    k.sedlaczek@gummi-welz.de

  • Jürgen Braig

    Strategischer Einkauf

    Gummi-Welz GmbH & Co. KG
    Tel: +49 731 93609-57
    Fax: +49 731 93609-10
    j.braig@gummi-welz.de

  • Ralf Schuler

    Produktbereich: Gummi

    Gummi-Welz GmbH & Co. KG
    Tel: +49 731 93609-25
    Fax: +49 731 93609-90
    r.schuler@gummi-welz.de

  • Sabine Kaul

    Produktbereich: Isolation

    Plactocell Kunststoff GmbH
    Tel: +49 6235 9559-23
    Fax: +49 6235 955977
    s.kaul@plastocell.de

  • Frank Böttcher

    Produktbereich GFK

    Gummi-Welz GmbH & Co. KG
    Tel: +48 67 2167087
    Fax: +48 67 2167087
    f.boettcher@gummi-welz.de

  • Tobias Lexhaller

    Geschäftsführer

    Bereich: Produktion und Auftragsabwicklung


    Tel: +49 731 93609-60
    Fax: +49 731 93609-90
    t.lexhaller@gummi-welz.de

  • Horst Grein

    Geschäftsführer

    Bereich: Entwicklung und Vertrieb


    Tel: +49 731 93609-60
    Fax: +49 731 93609-90
    h.grein@gummi-welz.de

  • Iona Goller

    Assistentin der Geschäftsführung


    Tel: +49 731 93609-60
    Fax: +49 731 93609-90
    i.goller@gummi-welz.de

  • Deutschland

    Gummi-Welz GmbH & Co. KG

    Otto-Renner-Str. 28
    89231 Neu-Ulm
    Deutschland

    Tel.: +49 731 93609-0
    Fax: +49 731 93609-90
    info@gummi-welz.de

  • Polen

    Gummi-Welz Polen Sp. z o.o.

    64-980 Trzcianka
    ul. Tetmayera 16a
    Polen

  • Türkei

    Gummi-Welz Lastik Izolasyon

    Ürünleri San. ve Tic. Ltd. Sti.

    Orhan Gazi Mah. 18. Yol Sok. ISISO San. Sitesi R1 Blok No: 04-06
    34538 Esenyurt - ISTANBUL
    Türkei

    Tel.: +90 (0) 212 - 6230238
    Fax: +90 (0) 212 – 6230239
    k.sedlaczek@gummi-welz.de

  • Deutschland

    Plastocell Kunststoff GmbH

    Mühlweg 4
    67105 Schifferstadt
    Deutschland

    Tel.: +49 6235 9559-0
    Fax: +49 6235 9559-77
    info@plastocell.de www.plastocell.de

Gummi-Welz Standorte: 

Klicken Sie auf die Markierungen, um die jeweiligen Standortdetails anzuzeigen.  

Top-Unternehmen zählen auf Lösungen von GWU